[html]
<center><div class="hottem">
<div class="hottem_name">wildberries местного разлива</div>
<div class="rules">так же часто, как закрывается санлайт, вайлдберриз устраивает распродажи, мимо которых я, например, практически не могу пройти мимо. но знаете, тратить деньги - это хорошо только в первые пять минут, пока с карточки не прошло списание и не пришло осознание того, что вместо какой-то суммы ты будешь иметь силиконовую безразмерную крышечку на любые чашки, какую-то странную футболку или повязку для глаз не того цвета. да, тратить деньги - это хорошо, но знаете, что еще лучше? деньги получать. и мы решили устроить для вас самый настоящий праздник невиданной щедрости. это не лотерея и не аукцион, это - прекрасная возможность заработать, приложив минимум усилий. чтобы принять участие, вам необходимо будет совершить ряд простых действий: <br><br>
— зайти на сайт интернет-магазина или открыть мобильное приложение;<br>
— в строке поискать указать полную дату рождения вашего персонажа без точек и пробелов;<br>
— нажать 'поиск' и сделать скриншот того товара, который введенный вами артикул (в виде даты рождения) выдал;<br>
— отправить скриншот под спойлером и ждать заслуженное вознаграждение! <br><br>
на свой личный счет вы получите сумму, соответствующую цене товара, и она может стать неплохим стартовым капиталом для вас, не так ли? <br><br>
<b>! ! ! в случае, если товар, который вам выдает поиск, отсутствует на складе, вы все равно прикрепляете скрин. мы находим аналогичный товар по аналогичной стоимости и все равно начисляем вам деньги.</b> <br><br>всем восточное море моей ♥</div></div></center>
[/html]